Суббота, 20.04.2024, 12:24
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13

Рестораны, бары, кафе

"При звуковом оснащении кафе, бара или ресторана мы стремимся создать комфортный фоновый звук внутри помещения в каждой его зоне с обеспечением равномерного распределения звукового давления. Для этого мы пользуемся тщательно подобранным профессиональным звуковым оборудованием, с помощью которого создается атмосфера ровного звукового поля. Использование грамотно спроектированной системы музыкальной трансляции позволяет посетителем кафе и баров беспрепятственно общаться за столиками, не напрягая слух и оставаясь неслышимыми для других посетителей и персонала." - Главный инженер компании Prime Connect.

Мы приходим в кафе или ресторан не только за вкусной едой, приятной атмосферой и хорошим обслуживанием. В первую очередь это желание почувствовать себя комфортно, отдохнуть и отвлечься от всех забот. При этом важную ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: heyess | Дата: 13.02.2014

Пресса

Пресса о студии Яникс

В этом разделе сайта студии мебели «Яникс» мы публикуем материалы о нашей студии, размещенные в средствах массовой информации, а также полезную информацию о мебели и других предметах интерьера, призванных сделать Ваш дом неповторимым и уютным..

Идея превратить мягкую мебель в уникальный арт-объект давно витала в воздухе, вот только спрос на подобные услуги - явление непредсказуемое. Изучив старинные традиции мебельного искусства и овладев современным и технологиями и изготовления, студия долгое время занималась самой обыкновенной перетяжкой по "накатанной" схеме. И вот представился случай продемонстрировать практически неограниченные возможности по воплощению замыслов самых взыскательных клиентов ....>>

Люблю ловить восхищенные взгляды. Мне кажется, что даже тот, кто старается быть незаметным, в глубине души тоже не прочь хотя бы время от времени стать "гвоздем программы". Пусть психологи рассуждают о комплекс ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: heyess | Дата: 13.02.2014

Описание Стулья для кафе, мебель для баров, кафе, ресторанов, мебель для летних кафе,купить,Харьков,Украина

Стулья для кафе, мебель для баров, кафе, ресторанов, мебель для летних кафе,купить,Харьков,Украина.


Стол (1шт)

столешница: 800х800 мм

сосна, 2 слоя лака

каркас: труба d32 мм

порошковая покраска

Стул (4шт)

сосна, 2 слоя лака

каркас: труба 20х20 мм

порошковая покраска

Одной из важнейших деталей любого

кафе,ресторана или бара является мебель.

К летним комплектам предъявляются

повышенные требования к прочности,

которые может обеспечить данная модель.

Благодаря использованию надежных

материалов, устойчивых к воздействию улицы,

столы и стулья для летних кафе "Чемпион"

долгие годы не потеряют своего

первоначального вида.

С нашим комплектом для летних площ ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: heyess | Дата: 13.02.2014

Мягкая мебель <3> : Купить Мебель для баров и ресторанов на заказ
Мебель для кафе, баров, ресторанов Киев. Купить. Доставка по Украине

Мебель для баров или кафе должна соответствовать всему стилю помещения.Как правило, в баре присутствуют не только столы и стулья, но так же и барная стойка...

Изготовление мебели для баров, мебель бар для дома, мебель для

На фото: Изготовление мебели для баров, мебель бар для дома, мебель для...
Загрузил фото: Терентий

Металл Плекс» - производство специализированной мебели для кафе

На фото: Металл Плекс» - производство специализированной мебели для кафе...
Загрузил фото: Данута

... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: heyess | Дата: 13.02.2014

Мебель для ресторанов

Правильно подобранная мебель для ресторанов является одним из неотъемлемых составляющих успеха и популярности заведения у непосредственных посетителей того или иного заведения общественного питания. К тому же она неизменно должна отличаться своим высоким качеством, отменными функциональными и эстетическими характеристиками.

Специализированная мастерская «Грааль» на протяжении многих лет изготавливает современную первоклассную мебель для ресторанов, баров, которая в полной мере соответствует всем ныне действующим стандартам качества и всем без исключения требованиям и пожеланиям наших многоуважаемых заказчиков.

Следует отметить, что мебель для кафе, баров, ресторанов в настоящее время реализуется многими компаниями и фирмами на внутреннем рынке нашей страны. Однако это вовсе не означает, что при воз ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: heyess | Дата: 13.02.2014


Главная | Разное

Современные стулья

всемирно известные дизайнеры и архитекторы показали свое мастерство в решении дизайна мебели, создания произведений, значение которого не идут ни даже сегодня. Это продолжение истории о них.

всемирно известные дизайнеры и архитекторы показали свое мастерство в решении дизайна мебели, создания произведений, значение которого не идут ни даже сегодня. Это продолжение истории о них. Смотрите кокосовое (Coconut Chair) - акт Джордж Нельсон создал 60-х годов прошлого века. Его форма напоминает кокосовый орех, и предназначен для обеспечения максимального комфорта при сидении вместе с большой свободой передвижения.

кресло кокосовое

является идеальным центром для любой комнаты. Отлично смотрится как деталь в углу или в качестве центрального мотива в гостиной. Смотрите Y (или Wishbone Chair) - предназначе ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: heyess | Дата: 13.02.2014

Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz