Воскресенье, 28.04.2024, 07:51
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Рестораны, бары, кафе
23:40
 

Рестораны, бары, кафе

Рестораны, бары, кафе

"При звуковом оснащении кафе, бара или ресторана мы стремимся создать комфортный фоновый звук внутри помещения в каждой его зоне с обеспечением равномерного распределения звукового давления. Для этого мы пользуемся тщательно подобранным профессиональным звуковым оборудованием, с помощью которого создается атмосфера ровного звукового поля. Использование грамотно спроектированной системы музыкальной трансляции позволяет посетителем кафе и баров беспрепятственно общаться за столиками, не напрягая слух и оставаясь неслышимыми для других посетителей и персонала." - Главный инженер компании Prime Connect.

Мы приходим в кафе или ресторан не только за вкусной едой, приятной атмосферой и хорошим обслуживанием. В первую очередь это желание почувствовать себя комфортно, отдохнуть и отвлечься от всех забот. При этом важную роль в создании образа заведения играют не только такие факторы, как дизайнерское оформление, кухня и цены, но и грамотно установленное световое и звуковое оборудование. С помощью этих профессионально сбалансированных факторов создается неповторимый образ любого бара, ресторана или кафе. Посредством звуковых и световых решений, видеостен и фоновой музыки обеспечивается следование индивидуальной концепции заведения, его тематике и направленности. Участие в формировании образа заведения и установке светового и звукового оборудования следует доверить профессионалам.

Prime Connect: комплексное оснащение ресторанов, баров и кафе

Prime Connect: комплексное оснащение ресторанов, баров и кафе

Специалисты компании Prime Connect помогут грамотно расставить звуковые и световые акценты, при необходимости разделив пространство заведения на несколько зон и для каждой зоны установив определенный набор оборудования. Как правило, разные зоны требуют индивидуального подхода к выбору систем освещения и озвучивания. Так, танцпол и сцена, столики и барная стойка, караоке-зал и курительные помещения, а также кухня, помещения для персонала и кабинеты требуют совершенно разного уровня освещенности и звукового сопровождения.

Озвучивание ресторанов и кафе

При звуковом оснащении кафе, бара или ресторана мы стремимся создать комфортный фоновый звук внутри помещения в каждой его зоне с обеспечением равномерного распределения звукового давления. Для этого мы пользуемся тщательно подобранным профессиональным звуковым оборудованием, с помощью которого создается атмосфера ровного звукового поля. Использование грамотно спроектированной системы музыкальной трансляции позволяет посетителем кафе и баров беспрепятственно общаться за столиками, не напрягая слух и оставаясь неслышимыми для других посетителей и персонала.

Звуковое оборудование для летних кафе является отдельным направлением нашей деятельности. Оно предполагает использование специального оборудования, устанавливаемого под навесными тентами и распределяющего звук на открытом пространстве качественно и равномерно.

Инженеры Prime Connect, работая над звуковым оснащением Вашего заведения, предложат оптимальный вариант по расположению и комплектации приборов, который гармонично впишется в общий дизайн, подчеркнет атмосферу и впишется в Ваш бюджет.

Проект по внедрению звукового оборудования специалистами нашей компании состоит из следующих этапов:

  • Выезд на объект для знакомства с помещением, консультации и проведения необходимых замеров;
  • Подбор оборудования, формирование плана проекта и согласование его с заказчиком;
  • Предварительный расчет расходов на оборудование и его установку;
  • Выезд специалистов для подготовки объекта к установке оборудования и непосредственная установка, а также введение в эксплуатацию;
  • Передача объекта заказчику.
  • При необходимости – последующее обслуживание и техническая поддержка объекта.

Световое оборудование ресторанов и кафе

Роль освещения в интерьере трудно переоценить. Поэтому наши специалисты, работая над проектом, выполняют создание индивидуальных схем размещения осветительных приборов, разработку специальных световых сценариев, предусматривающих несколько режимов освещения – дневного, ночного, гостевого и проч. В создании дневного освещения важно учитывать особенности естественного солнечного света и его распределения в пространстве заведения. В создании вечернего и ночного света в заведении акцент делается преимущественно на его общую направленность и проводимые программы – к примеру, для проведения торжеств, танцевальных вечеров и выступлений артистов потребуются разное освещение.

По всем Вашим вопросам Вы можете связаться с нами по телефону: +7 (495) 642-9777 или отправить запрос по электронной почте: info@prime-connect.ru

Просмотров: 176 | Добавил: heyess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz