Суббота, 27.04.2024, 17:03
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Современные стулья
02:46
 

Современные стулья


Главная | Разное

Современные стулья

всемирно известные дизайнеры и архитекторы показали свое мастерство в решении дизайна мебели, создания произведений, значение которого не идут ни даже сегодня. Это продолжение истории о них.

всемирно известные дизайнеры и архитекторы показали свое мастерство в решении дизайна мебели, создания произведений, значение которого не идут ни даже сегодня. Это продолжение истории о них. Смотрите кокосовое (Coconut Chair) - акт Джордж Нельсон создал 60-х годов прошлого века. Его форма напоминает кокосовый орех, и предназначен для обеспечения максимального комфорта при сидении вместе с большой свободой передвижения.

кресло кокосовое

является идеальным центром для любой комнаты. Отлично смотрится как деталь в углу или в качестве центрального мотива в гостиной. Смотрите Y (или Wishbone Chair) - предназначен Ханс Вегнер ее середины двадцатого века. "Костлявый" стул был его самой успешной коммерческой работы.

наиболее часто используемых в обеденный стул. Благодаря своей простой конструкции может быть легко включены в различные стили оформления, современной, традиционной или деревенский. Risom стула (Risom Lounge Chair) - формируется 1941st , Представляет najneformalniju салон стул своего времени. Было принято Йенс Risom играть с сильными хлопчатобумажной ткани на деревянной раме.

использования этой кафедры является универсальным, вы можете разместить их в гостиной, библиотеки, детской или спальне. Это адаптироваться к чужой личный вкус и стиль. Председатель LC4 (LC4 шезлонг) - также известный как "машина отдыха". Ле Корбюзье, пионера современной архитектуры и дизайна мебели, содержится сущность релаксации в вашей работе.

она подходит для любого современного пространства, и футуристический дизайн может быть уменьшен с помощью мягкого ковра или ткани ярких цветов. Вы можете найти его в гостиной рядом с некоторыми экзотическими растениями, с книжной полке или в углу, чтобы отдохнуть. Председатель LC2 (LC2 кресло) - Она была разработана Ле Корбюзье 1928th в год. Его строгая, геометрическая форма кажется роскошным и мягкие подушки в стальной раме обеспечивает максимальный комфорт при сидении.

Этот стул лучше всего подчеркивается в современный интерьер, глянцевый паркет в сочетании с различными эклектичной детали. Василий председателя (председатель Василий) - работы Марселя Брейера, являются с 1925 года. в год. Легкий дизайн и динамичные линии, Василий стул принес революцию в методах производства и использования гнутых стальных трубок.

его легкость и воздушность прекрасно подчеркивает область, в которой они используются натуральные материалы, как камень, кирпич или дерево. Смотрите конус (Cone Chair) - разработан Вернер Пантон это было для датского 1956th ресторан в год. Благодаря своей необычной формы, силуэта формы купе и jarkoj цвета популярны и сегодня.

Это весело стул, действующих с его королевским высокой спинкой и прекрасно вписывается в интерьеры баров, кафе, вестибюлях гостиниц и конференц-залы. Смотрите сердца (Heart председатель) - это декоративный стул Вернер Пантон и был создан через год после конуса, и был назван по очевидным причинам.

идеально подходит для современных открытых пространств с высокими потолками, ресторанов, баров, гостиниц. В сочетании с современными и ретро мебель и детали прекрасно вписывается в гостиной. Смотрите S (в кресле) - работа Вернер Пантон в 1967 году. год, первый стул из одного материала только. Его изогнутый, динамичные линии очень популярны среди любителей современного дизайна.

Как сообщили в офисе

или обеденный стул отлично смотрится в современном, но и классические интерьеры. Сочетание этих стульях с некоторыми классическими мебель для достижения потрясающих эффектов. См. Корона (Corona Chair) - Пол Volther разработали простой, яркий предмет мебели с плавающей эллиптические элементы. Это один из очень удобно и высокое качество примеров скандинавского дизайна.

председатель

Corona подходит для любого современного пространства. Сочетание мебели и декоративных линий спокойнее подробно достигнут равновесия с ее визуальным весом.

Просмотров: 718 | Добавил: heyess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz