Понедельник, 29.04.2024, 05:41
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 20 » Столы для кафе
11:34
 

Столы для кафе

Мебель, нужная Вам!

Дорогие друзья! Мы прекрасно подготовились к началу нового сезона. Помимо складской программы у нас появились новинки собственного производства! Звоните - и Вы получите их первыми!

Флавия - официальный дилер Werzalit (Германия)

Дорогие коллеги!

Наш сайт в процессе реконструкции!

Уважаемые посетители!

Если вдруг Вы не нашли того, что искали, это не значит, что у нас этого нет!

Сейчас мы трудимся над созданием обновленного сайта, поэтому далеко не все товары представлены в меню в нынешнем варианте сайта.

Звоните - подберем то, что нужно.

Стол - один из важнейших элементов интерьера любого заведения. По столу можно сразу определить в каком ценовом сегменте работает заведение и как его хозяин относится к удобству своих гостей.

Столы для кафе

При выборе стола для кафе, профессиональные рестораторы обращают внимание в первую очередь на материал изготовления, ведь именно от него в первую очередь зависит долговечность стола и его внешний вид. Чаще всего в кафе используют столы с ламинированными HPL столешницами или более качественный вариант - столешницы Werzalit немецкого производства. HPL-ламинированные столы хорошо зарекомендовали себя в условиях активного использования в кафе.

Помимо качества очень важным атрибутом при выборе стола для кафе является его внешний вид. Современные технологии печати позволяют производить столешницы для столов любого дизайна - под дерево, под камень, гламурные узоры, детские рисунки, да и вообще - просто красивые столы.

Столы для ресторанов

Подбор стола для ресторана проиcходит на основе концепции заведения и дизайнерских задумкок интерьера. Выбор материалов для таких столов довольно велик. Зачастую рестораторы предпочитают деревянные столы с красивыми подстольями, произведенными по индивидуальному проекту. Бываю и исключения - в ресторане используются недорогие столы с ламинированными HPL столешницами и покрываются дорогостоющим текстилем, что создает атмосферу роскоши при минимальных вложениях.

Сетевые рестораны и кафе предпочитают использовать столы с чугунными подстольями и шпонированными столешницами. Такой подход вполне обоснован - это классика европейских интерьеров. Функционально, красиво, долговечно и самое главное - удобно! Столы для ресторанов со шпонированными столешницами выглядят очень дорого, особенно если использовать натуральный шпон экзотического дерева.

Компания "Флавия" произведет столы для ресторанов по индивидуальному проекту с применением современных технологий производстваа!

Столы для фуд-корта или столовой

При выборе стола для фуд-корта необходимо минимизировать бюджет и максимизировать количество посадочных мест. Мы рекомендуем обратить внимание на столы со столешницами Werzalit. Немецкие технологи уже более ста лет пользуются наработками своих прадедов, создавая великолепные по качеству и дизайну столешницы.

Столы для столовой рекомендуется делать из недорогих материалов - МДФ или ДСП в сочетании с недорогим HPL. Такие столы прослужат долгие годы и не требуют особенного ухода. Они вполне самодостаточны по дизайну - Вам не потребуется дополнительных расходов на скатерти.

Какие бывают столы...

Представить себе нашу жизнь без стола практически невозможно. Столы издавна служат людям, это необходимый элемент мебели. В их конструкции различают столешницу и опоры, часто называемые “ножками”. Наиболее распространены столы с прямоугольной или квадратной столешницей на четырех стойках. В настоящее время пользуются спросом и другие варианты столов – существует огромное разнообразие столешниц, отличающихся по форме, размерам и материалам. Кроме того, современные производители предлагают различные виды металлических и деревянных подстольев. Подход комбинирования пользуется большой популярностью при выборе столов для ресторанов и кафе - рестораторам удобнее подбирать стол непосредственно под интерьер своего заведения.

По своему назначению столы для кафе, баров и ресторанов условно делятся на обеденные, барные, банкетные, складные, сервировочные и уличные. Обеденные столы, как следует из их названия, предназначены для приема пищи. Это, как правило, деревянные столы из ценных пород дерева, которыми комплектуются дорогие рестораны. Однако для бара легко можно подобрать и бюджетный деревянный стол – его цена напрямую зависит от используемого дерева и страны изготовления. Чтобы подчеркнуть оригинальность интерьера, в таких столах часто используют стеклянные столешницы или каменные элементы.

Под барными столами имеют в виду конструкцию со столешницей на высоком подстолье, они же часто называются коктейльные столы для ресторанов или кафе. Для удобства посетителей такие столы часто оснащаются подставкой для ног. Банкетные столы используются при организации торжеств и праздников в ресторанах и кафе. Они просты, удобны в эксплуатации и достаточно долговечны. Конструкция складных столов позволяет экономить место. Такие столы легко транспортировать, с их помощью можно оперативно обставить пространство для приема большого количества гостей. Сервировочные столы являются незаменимым атрибутом обслуживающего персонала гостиниц. Их удобство заключается в мобильности – практически все современные сервировочные столы оборудованы колесами для передвижения. Столы для уличных кафе должны выполнять основные требования к уличной мебели – быть устойчивыми к погодным условиям, прочными и долговечными.

Просмотров: 280 | Добавил: heyess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz