Вторник, 30.04.2024, 11:43
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 10 » Мебель для открытых площадок кафе, баров и рестор
19:41
 

Мебель для открытых площадок кафе, баров и рестор

марта 20, 2012 Рубрика Интересно

Теплый сезон вновь зовет посетителей кафе и ресторанов на открытые площадки, забавно отражается солнечными бликами на столовых приборах, мгновенно соединяет долетающие издалека звуки с особенно теперь ароматными запахами. Заботливые владельцы заведений дорожат постоянством клиентов, изощряются над своевременным обновлением меню и привлекательностью летней террасы.
Предложение специализированной для открытых площадок мебели давно переполняет рынок. В зонах сезонной эксплуатации предпочитаемый стиль, соответствие всему интерьеру, создаваемую атмосферу, индивидуальность и особенности выгодно подчеркнет правильно подобранное мебельное решение.
Наиболее демократическими ценами отличается мебель на алюминиевом профиле. С высокой прочностью, разнообразием отделки сидений и спинок, такие комплекты столов и стульев добросовестно послужат фаст-фудам даже в непогоду.
Не нуждается в особом уходе мебель из пластика. При довольно ограниченной в продаже цветовой палитре, главные достоинства – легкость, маневренность в перестановке, удобство хранения, долговечность. Подходящий выбор для летних кафе с высокой посещаемостью.
В пивных барах и ресторанах навстречу солнцу и ветру, как правило, выходит основательная деревянная мебель на металлических каркасах, барные струбцины. Пройдя специальную обработку, покрытие деревянных элементов выдерживает большие внешние нагрузки и успешно сохраняется.
В категории премиум-класса, как прежде, желанными остаются плетенные мебельные гарнитуры. Натуральная ротанговая лоза из Индонезии и Малайзии ажурным узором заполняет пространство модных веранд и создает максимально комфортную для клиентов обстановку. Натуральный ротанг не реагирует на перепады температурного режима, но требует специального ухода.
Благополучно натуральную лозу имитируют искусственные материалы. Внешне мало отличимое, плетение получило возможность быть разнообразным по текстуре и цвету. Конечно, аналог ротанговой мебели практичен и способен служить долго.
И обязательно дополнительный декор и функциональные аксессуары: столешницы, зонты, подушки..Сезон начинается!

Просмотров: 162 | Добавил: heyess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz