Вторник, 30.04.2024, 12:29
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 9 » Мебель для кафе, баров и ресторанов
11:14
 

Мебель для кафе, баров и ресторанов

Мебель для кафе, баров, ресторанов от производителя

Мебель для кафе, баров, ресторанов от компании ВилартКомпания «Виларт» специализируется на проектировании и последующем производстве мебели для эксклюзивных кафе и ресторанов: барных стоек, гардеробов, кресел и диванов. Использование только высококачественных материалов (ДСП и МДФ, нержавеющая сталь, стекло, качественный текстиль), соблюдение всех требований СЭС, наличие собственных производственных мощностей позволяет компании «Виларт» реализовывать для вас яркие, необычные, качественные и доступные в ценовом отношении проекты.

Что делает ресторан уютным?

Перед каждым владельцем ресторана или кафе стоит вопрос: как сделать свое заведение наиболее популярным? Есть два решения: предложить необычную кухню и/или создать эксклюзивный уютный интерьер, который будет выгодно отличать ваше кафе от многих других.

Специалисты компании «Виларт» создадут для вас мебель по индивидуальному проекту, которая будет отражать основную концепцию ваших кафе, баров, ресторанов. Мебель для кафе и баров создается как по вашим эскизам, так и проектируется исходя из ваших пожеланий нашими дизайнерами. Вы можете заказать нам ресторан «под ключ». Услуга предполагает разработку концепции будущего заведения «с нуля», а затем его реализацию: проведение строительных и отделочных работ, подключение инженерных коммуникаций, сборку оборудования.

Многообразие выбора

Решив сделать интерьер своего кафе неповторимым и незабываемым, и заказав нам изготовление соответствующей мебели для кафе или баров, клиенты часто сталкиваются с проблемами выбора материалов для будущей обстановки. Наши мастера работают с огромным количеством как искусственных, так и природных материалов и способны воплощать в своей продукции любые стилевые задумки.

Если вы не уверены в том, какая мебель наилучшим образом подойдет для ваших кафе, баров, ресторанов, наши специалисты готовы предоставить вам необходимую консультацию и помочь с выбором. Решение о выбранных материалах должно зависеть от того, какую целевую аудиторию вы планируете привлечь, каким бюджетом располагаете, и мебель какого стиля хотели бы видеть в вашем кафе.

Например, для интерьера в классическом стиле подойдет мебель из массива: натуральное дерево смотрится благородно и дорого, и станет прекрасным обрамлением для проведения различных мероприятий (например, свадеб). Мебель для кафе и ресторанов, ориентированных на юношескую целевую аудиторию, напротив, должна быть не деревянной, а пластиковой, стеклянной, металлической – необычной и интересной.

Стиль мебели: классика для кафе, модерн – для баров

мебель для кафе и ресторановБольшой опыт специалистов компании «Виларт» позволяет нам создавать мебель различного стиля: это может быть витиеватая классика или современный хай-тек, ар-нуво, для которого характерно использование натуральных материалов и растительные орнаменты, или выразительный минимализм. Какой стиль вы бы не предпочли, мы создадим для ваших кафе и ресторанов соответствующую мебель.

Компания «Виларт» предлагает качественный текстиль: скатерти и шторы, чехлы для стульев и т.д. Использование текстиля в интерьере может сделать декор более выразительным и оригинальным, что непременно оценят ваши посетители.

Качество и надежность

Создавая мебель и предлагая текстиль для кафе и баров, сотрудники компании «Виларт» понимают, что большое значение играет не только внешний вид изделий, но и их характеристики: функциональность, гигиеничность. Вся наша продукция соответствует требованиям СЭС и пожарной безопасности, отличается надежностью и долговечностью.

Просмотреть каталоги вы можете на этом сайте. На все ваши вопросы готовы ответить наши менеджеры.

Просмотров: 136 | Добавил: heyess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz