Вторник, 30.04.2024, 11:31
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 3 » Мебель для кафе
12:36
 

Мебель для кафе

Компания РОКОС занимается изготовлением мебели из массива бука для нужд индустрии HoReCa. Найти и купить мебель для гостиниц и отелей, кафе или ресторана сегодня не сложно. Но не многие продавцы могут гарантировать качество своего товара. Мы предлагаем мебель из массива для кафе и ресторанов собственного производства. Наша продукция выпускается под строгим контролем, начиная с отслеживания качества дерева в момент роста на собственных угодьях и заканчивая выпуском и реализацией готовой мебели. Следует отметить конкурентоспособную цену на мебель фабрики РОКОС,которую по праву можно считать импортозамещающей.

Дизайн каждого ресторана или кафе основывается на правильном выборе мебели, наиболее подходящей по эстетическим и эксплуатационным характеристикам. Оригинальный дизайн ресторана требует индивидуальной разработки мебели, дверей, окон и декорирования стен – все это придает интерьеру свою, особую атмосферу, что, несомненно, является одним из факторов привлекательности ресторана.

Вы можете купить готовую мебель для ресторана, столовых и кафе, выбрав ее из нашей коллекции, или заказать изготовление мебели по индивидуальному дизайн-проекту. Мы предлагаем широкий выбор заготовок из массива бука, выполненных по новейшим импортным технологиям. Богатый ассортимент расцветок и фактур обивочного материала позволит максимально точно подобрать или изготовить мебель под ваш интерьер.

Вся продукция компании РОКОС является экологически чистой, прошла сертификацию на соответствие международным стандартам качества и безопасности. Наша мебель не только красива, но и практична. Мы предъявляем повышенные требования к потребительским качествам изделий. Специальные технологии производства, в том числе гнутых деталей, позволяют повысить прочностные показатели. Мы используем высокоэкологичные итальянские лаки и краски, которые обладают повышенной степенью устойчивости к высоким температурам, влажности, выцветанию и механическим повреждениям.
Купить мебель для бара, кафе или ресторана от фабрики РОКОС вы можете в крупнейших мебельных центрах страны или сделав заказ на нашем сайте.

Просмотров: 120 | Добавил: heyess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz