Вторник, 30.04.2024, 18:00
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 28 » Мебель для
02:35
 

Мебель для

Мебель для баров и кафе, ресторанов




Мебель для баров и кафе, для ресторанов и закусочных имеет очень большое влияние на дизайн интерьера заведения. Современный человек проводит время и питается в общественных местах больше чем дома. Чтобы у людей было желание приходить в бар или кафе снова и снова, необходимо создать все условия и обеспечить максимальный комфорт. Решающую роль в создании гармоничного и функционального интерьера играет мебель.

Мебель для кафе, ресторанов и баровдолжна не только подчeркивать индивидуальной облик заведения, но и обладать высокой износоустойчивостью по вполне понятным причинам. Мебель для баров и кафе могут «эксплуатировать» круглые сутки. Здесь будут уместны прочные и надежные барные стулья (в идеале – стальные или алюминиевые стулья), стойки и столы на устойчивых металлических опорах (металлические подстолья). Мебель для ресторановв стилевом плане по сравнению с другими заведениями более консервативна и торжественна. Стулья или мягкие диваны должны быть удобными, располагающими к комфортному отдыху и общению.

И опять же интерьер диктуется посетителями. Основные посетители ресторанов – деловые люди, иностранцы, семейные пары, состоятельные холостяки, которые любят шиковать со вкусом. В ресторанах решаются серьeзные вопросы, заключаются сделки. Мебель для ресторанов должна соответствовать обстановке.

Бары и кафе.

Мебель для баров может быть более раскованной и изощрeнной в плане стиля. Здесь дизайнерам все карты в руки по воплощению самого дерзкого и модного интерьера. В баре мало сидят, много пьют и танцуют. Но опять же мебель для бара при всех дизайнерских изысках должна быть крепкой. Мебель для баров может быть и свидетелем, и участником самых разных мероприятий. Как ни прискорбно, но барные стулья роняют, пинают, перемещают в разные концы заведения. А барная стойка – это визитная карточка любого заведения и любимое место в баре некоторых посетителей. Поэтому ясно одно – мебель для баров должна многое переносить и при этом не терять своего блеска.

Мебель для кафетоже должна соответствовать всe тому же требованию: обладать высокой износоустойчивостью. Правда, для летних кафе, мебель должна быть устойчивой также к погодным условиям – не теряя прекрасного вида, переносить, и зной и дождь, а иногда и летний снег. Так что если хотите, чтобы у вашего бара или ресторана были завсегдатаи – готовьте вкусно и обзаведитесь подходящей мебелью.

Только лучшая мебель от «Трэ-Вис».

В компании «Трэ-Вис» Вы можете купить любую необходимую мебель для оснащения кафе, баров и ресторанов, а также заказать ее изготовление по индивидуальным эскизам. Мы рады предложить своим клиентам не только огромный ассортимент высококачественной продукции, то также и выгодные цены.

Покупать мебель в «Трэ-Вис» - недорого и надежно!



Просмотров: 166 | Добавил: heyess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz