Вторник, 30.04.2024, 15:03
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 18 » Лето в Москве. Веранды
12:06
 

Лето в Москве. Веранды

С наступление теплой погоды в Москве открывается сезон веранд. Мы подобрали самые интересные и необычные террасы кафе и ресторанов столицы.

Ресторан «Кафе Манон»

Панорамная терраса в дизайне продолжает тему винтажного лофта и современной электрики ресторана «Кафе Манон». Летняя атмосфера создается благодаря нескольким lounge зонам с мебелью в молочно-кремовых тонах, сочной зелени и открывающимся живописным видам на Москву-реку. В вечернее время на террасе центром притяжения является танцпол, а украшения – ночные огни Москвы.

Средний счет: 2000-3000 рублей

Контактная информация ресторана «Кафе Манон».

Ресторан-бар «О2 Lounge»

Изюминкой ресторан-бара «О2 Lounge», расположенного на 12 этаже отеля Ritz-Carlton Moscow, является панорамный вид на Красную площадь с открытой летней верандой, которая находится и под пирамидальной стеклянной крышей, и под открытым небом. С наступлением тепла терраса открывается в новом облике, соответствующем определенному городу и эпохе. Вместе с оформлением меняется и меню бара: к традиционным блюдам европейской и японской кухни добавляются блюда сезонного настроения летней веранды.

Средний счет: 1500-2000 рублей

Контактная информация ресторан-бара «О2 Lounge».

Ресторан «VОDНЫЙ»

Ресторан «VODНЫЙ» располагается на территории живописной акватории яхт-клуба. В теплый период здесь открывается летняя терраса, где гости могут загорать у воды на лежаках, наслаждаясь видом покачивающихся на волнах яхт. На специальной плавучей сцене для посетителей проходят выступления музыкантов. А под роскошным шатром (700 кв. м.) можно удачно проводить праздничные банкеты и фуршеты.

Средний счет: 2500 рублей

Контактная информация ресторана «VODНЫЙ».

Бар «Стрелка»

Летняя веранда бара «Стрелка» располагается на месте крыши бывшего кондитерского магазинчика, с которой открывается прекраснейший вид на Москву-реку и Храм Христа Спасителя. Терраса представляет собой три уровня, которые спускаются к реке и объединяются с двориком амфитеатром. К лету 2011 года стилистика интерьера изменилась: появилась яркая пластиковая мебель, цветные светильники и столешницы. Регулярно на террасе проводятся открытые семинары, лекции, круглые столы, где любой желающий сможет принять участие.

Средний счет: 500-1000 рублей

Контактная информация бара «Стрелка».

Ресторан «Балкон»

Летняя терраса ресторана «Балкон» считается одной из самых высоко расположенных, больших и открытых веранд Москвы. Выдержана стилистика фешенебельного средиземноморского курорта с зеленым парком из пальм и рододендрон, а также натуральный газон. Гости смогут расслабиться в плетеных креслах, на диванах из ротанга или в уютных гамаках, наслаждаясь потрясающим видом на город.

Средний счет: 2500-4000 рублей

Контактная информация ресторана «Балкон».

Ресторан «Sky Lounge»

Ресторан «Sky Lounge» - единственный ресторан, который обладает круговой летней верандой с панорамным обзором в 360 градусов. Находится он на 100-метровой высоте – склон холма Ленинских гор, поэтому здесь завораживающий вид с высоты птичьего полета. В вечернее время можно наблюдать великолепные ракурсы на огни столицы, а также изящный изгиб Москвы-реки. Для удобства гостей на верандах «Sky Lounge» расположены удобные кресла, установлены специальные солнцезащитные системы (маркизы) и тенты. Посетителей ресторана ожидает и интересные блюда, которые, как известно, гораздо вкусней на свежем воздухе, чем в душном помещении.

Средний счет: 2000-3000 рублей

Контактная информация ресторана «Sky Lounge».

Кафе «АндерСон» на Гиляровского

Это кафе отличается от остальных кафе этой сети тем, что имеет большую деревянную летнюю террасу, которую считает своей гордостью. В летний период и жаркую погоду гости смогут насладиться здесь фирменным лимонадом. Если погода будет ветреной, то владельцы кафе приготовили для каждого теплый плед. В зимний период большая терраса превращается в ледяной каток с большой елью, гирляндами и игрушками. На территории веранды можно будет лепить снеговиков и пить глинтвейн.

Средний счет: 1000-2000 рублей

Контактная информация кафе «АндерСон» на Гиляровского.

Помимо веранд летом в Москве пройдет много интересных мероприятий. Кроме этого, вы можете узнать о других летних верандах в Москве, а также о ресторанах с верандой для свадьбы.

Просмотров: 403 | Добавил: heyess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz