Вторник, 30.04.2024, 13:53
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 24 » Барные стулья для кафе баров и ресторанов в Санкт
10:00
 

Барные стулья для кафе баров и ресторанов в Санкт

Загрузка замка…

Немного об истории возникновения барных стульев

 Барные стулья для кафе баров и ресторанов в Санкт Петербурге фото. Единый Мебельный Портал

Барные стулья для кафе баров и ресторанов в Санкт-Петербурге

Барные стулья имеют четкое предназначение. Цель их создания одна – дать возможность человеку расслабиться, посидеть в уютной, спокойной обстановке, общаясь с друзьями либо просто отдыхая. Мы располагаем большим ассортиментом комфортных, удобных и эстетически красивых именно таких стульев.

Наши барные стулья для кафе, баров, ресторанов – это те неотъемлемые предметы интерьера, без которых комфортный отдых в развлекательном заведении просто не возможен. Выберете свой вариант на нашем сайте – и Ваши клиенты будут возвращаться к Вам снова и снова.

Появление этого вида стульев неразрывно связано с эволюцией барной стойки, которая поначалу являла собой простую перегородку между посетителями и барменом. Зачастую клиенты распивали напитки прямо у этой перегородки. Со временем эта деталь интерьера развивалась, и барная стойка становилась постепенно все выше и шире.

По достижении высоты 110-130 см, очевидным стало, что без специальных высоких стульев просто не обойтись. Они получили название барных. Наш магазин высококачественной мебели «Единый Мебельный Портал» располагает обилием выбора оригинальных, стильных и современных барных стульев в Санкт-Петербурге, которые отменно дополнят любой интерьер.

Немного об особенностях барных стульев

Несмотря на то, что барные стулья для кафе, баров, ресторанов появились сравнительно недавно, они довольно быстро вошли в моду на нашем рынке. И сегодня представить себе любое развлекательное заведение без этой западной новинки практически невозможно.

Если Вы хотите со вкусом обставить интерьер своего кафе, ресторана или бара, подчеркнуть его индивидуальность, разбавить дизайн помещения ярким акцентом, то обратитесь к нам. И мы с радостью подберем оригинальное решение именно под Ваш стиль интерьера, начиная строгим классическим и заканчивая оригинальным ультрамодным.

Этот вид стульев кардинально отличается от обычных. К таким отличиям принадлежат:

  • Размер сидения (от 35 до 40 см) гораздо меньше в сравнении с обычными стульями;
  • Высота сидения (порядка 80см) для комфортного расположения непосредственно за барной стойкой;
  • Подножка по периметру всего основания для удобного и комфортного сидения. Именно благодаря ей существует возможность чувствовать устойчивость, при этом не касаясь ногами пола;
  • Отсутствие спинки (либо ее наличие, но незначительной высоты);
  • Поворотные конструкции.

Наши барные стулья для кафе, баров, ресторанов отличаются повышенной прочностью, надежными комплектующими и современными материалами. А разнообразие моделей позволит не только создать оригинальный интерьер ресторана или бара, но и комфортно, уютно и модно обустроить кухню или столовую.

И немного о нас

«Единый Мебельный Портал» является сегодня интернет магазином, который выгодно выделяется на фоне всех остальных мебельных магазинов. Ведь мы предлагаем исключительно высококачественную мебель от ведущих производителей, которая изготавливается из современных материалов с применением новейших европейских технологий.

Мы предлагаем барные стулья для кафе, баров, ресторанов в Санкт-Петербурге по наиболее низким ценам. Мы можем себе это позволить, поскольку не прибегаем к услугам посредников, а значит – не включаем их стоимость в цену товара. Мы работаем с поставщиками напрямую.

При изготовлении нашей продукции используются экологически чистые материалы, так как мы заботимся о здоровье своих покупателей. Все конструкции отличаются надежностью, долговечностью и прочностью, ведь безопасность наших клиентов для нас также очень важна. Поэтому мы всегда ждем Вас на http://www.emp-mebel.ru/!

Как сделать заказ

Единый Мебельный Портал

На страницах нашего интернет магазина Единый Мебельный Портал представлен огромный выбор мебели на любой вкус и бюджет, вы всегда можете оформить заказ через сайт или по телефону

Ждем ваши заказы через сайт круглосуточно!
Время для звонков:
с 10:00 до 20:00 (с понедельника по пятницу), с 11:00 до 18:00 (в субботу и воскресенье).

Просмотров: 224 | Добавил: heyess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz